VERDAS Pellendorf

VERDAS Versicherungsagent Robert Tugendsam im Weinviertel (Niederösterreich)

VERDAS Pellendorf

Inh. Ernst Schimpf & Wolfgang Zenkl & Ingrid Schimpf
Versicherungs-Mehrfachagentur

Hauptstraße 6

2191 Pellendorf

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: pellendorf@verdas.at

Tel: 02574 288 22

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung



Ernst Schimpf

Versicherungs-Mehrfachagent

Email: ernst.schimpf@verdas.at

Tel: +43 699 17772995

Wolfgang Zenkl

Versicherungs-Mehrfachagent

Email: wolfgang.zenkl@verdas.at

Tel: +43 699 10071449

Ingrid Schimpf

Office

Email: ingrid.schimpf@verdas.at

Tel: +43 2574 288 22



Wolfgang Kalinka

Versicherungs-Mehrfachagent

Email: wolfgang.kalinka@verdas.at

Tel: +43 676 64 64 859

Martin Olf

Konsulent

Email: martin.olf@verdas.at

Tel: +43 660 18 93 309



Beschreibung

Bei VERDAS Pellendorf steht den Kunden geballtes Versicherungswissen und jahrelange Erfahrung zur Verfügung. Durch die vieljährige Tätigkeit im Versicherungsbereich auf der Seite des Kunden haben unsere Kunden die Gewissheit, immer die für sie beste Versicherungslösung zum bestmöglichen Preis, gepaart mit kompetenter Beratung und Betreuung auch im Schadensfall zu erhalten.

 

Wir stehen Privat- und Gewerbekunden für Versicherungsfragen gerne zur Verfügung.


Jetzt anfragen - wir freuen uns von dir zu hören!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Verdas Pellendorf

Hauptstraße 6

2191 Pellendorf

Tel: 02574 288 22

Email: pellendorf@verdas.at | Web: www.verdas.at/pellendorf

GISA-Zahl: 31462174 (AFVZ GmbH, GF: Ernst Schimpf) | 30109346 (Wolfgang Zenkl) | 31568968 (Wolfgang Kalinka) | 30084414 (Martin Olf)

Bankverbindung

Bezeichnung Sparkasse Poysdorf

IBAN AT02 2024 6000 0002 5643

BIC SPPDAT21XXX



Für VSP-Paket Kunden

Gerichtsstand Österreich-Graz

GISA-Zahl: 28918202

DVR-Nummer 0729043

Firmenbuchnummer FN 455710 m LG Klagenfurt

Bezirkshauptmannschaft Klagenfurt

Bankverbindung

Bezeichnung Raiffeisen Bezirksbank St.Veit/Glan-Feldkirchen

 

IBAN AT683947500000415638
BIC RZKTAT2K475



Technische Umsetzung

Jimdo

 

Copyright und Konzeption:

Verdas GmbH, Berthastraße 15, 9201 Krumpendorf a. Wörthersee

Mitglied

Österreichischer Versicherungstreuhandverband (ÖVT)

Kreditschutzverband von 1870 www.ksv.at