Kooperationspartner der Verdas GmbH

Kärnten


VERDAS Feldkirchen

Inh. Christian Duhs | Versicherungs-Mehrfachagentur

Kindergartenstraße 1/1/14

9560 Feldkirchen

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: christian.duhs@verdas.at

Tel: 0676 / 69 29 800

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung



VERDAS Ebenthal

Inh. Markus Petritz | Versicherungs-Mehrfachagentur

Ebentalerstraße 213

9020 Klagenfurt

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: markus.petritz@verdas.at

Tel: 0463 319100

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung



VERDAS ST. VEIT

Inh. Manuel Obersteiner | Versicherungs-Mehrfachagentur

Oktoberplatz 4

9300 St. Veit an der Glan

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: manuel.obersteiner@verdas.at

Web: http://www.verdas-stveit.at/

Tel: 0660 / 930 07 77

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung


Steiermark


VERDAS Kindberg

Inh. Werner Walli | Versicherungs-Mehrfachagentur

Erlenweg 9

8652 Kindberg

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: werner.walli@verdas.at

Tel: 0664 / 80 880 84 388

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung



VERDAS Mitterdorf

Inh. Annemarie Fröhlich-Riegler | Versicherungs-Mehrfachagentur

Rote-Kreuz-Straße 37

8662 St. Barbara

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: annemarie.froehlich-riegler@verdas.at

Tel: 0676 / 7322868

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung



VERDAS Stanz

Inh. Rupert Pernhofer | Versicherungs-Mehrfachagentur

Unteralm 39

8653 Stanz im Mürztal

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: rupert.pernhofer@verdas.at

Tel: 0664 / 96 55 839

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung


Tirol


VERDAS KUFSTEIn

Inh. Andreas Schiegl | Versicherungs-Mehrfachagentur

Kinkstraße 32

6330 Kufstein

 

Kontakt & Öffnungszeiten

Email: andreas.schiegl@verdas.at

Tel: 0699 / 187 99 882

Öffnungszeiten & Termine: nach Vereinbarung